Мощный ветер в Европе сдул с рельсов поезд

4-01-2018, 17:50
Редактор: Илько Северин Илько Северин

Мощный ветер в Европе сдул с рельсов поезд
Сильные штормы затронули большую часть Европы

В Швейцарии ураганный ветер снес с рельсов вагон пассажирского поезда, в результате восемь человек получили ранения. Авария произошла 3 января недалеко от горнолыжного курорта Ленк.

В полиции сообщили, что семь человек с незначительными травмами были доставлены в больницу машинами скорой помощи, а восьмой – вертолетом, передает Euronews.

Сильные штормы затронули большую часть страны. Скорость ветра местами достигала почти двухсот километров в час, что является рекордным показателем с начала наблюдений в 1981 году.

Швейцарская метеорологическая служба выдала грозное предупреждение об урагане в большей части страны. Многие дороги перекрыты, пассажирские паромы остановлены, ряд авирейсов отменены.


Реклама
Популярное сейчас:

Читают сейчас: В России сошел с рельсов и перевернулся пассажирский поезд.

Почему вы можете доверять vesti-ua.net →

Google News
Мы в Google News
Подписывайтесь, чтобы не пропускать важные новости
Подписаться
Главное

Искусственный интеллект становится аналогом ядерного оружия, опасная гонка военного ИИ стартовала, - il Giornale 219

Мир входит в эру, где искусственный интеллект становится аналогом ядерного оружия, а дроны воюют без участия человека. США, Китай и Россия уже включились в гонку, которая может навсегда изменить понятие глобальной безопасности.
Статьи / Интервью в фокусе

Война в Иране: Трамп теряет глобальное влияние, - Politico 357

Война в Иране наносит ущерб влиянию США во всем мире и обостряет отношения со странами, уже измотанными вторым сроком президента Дональда Трампа.
Мнения
Топ-новости
Реклама
Когда закончится война?
Реклама
Последние новости
Больше новостей
Реклама