Забетонировали в колодце: как на закарпатье "решается" бракоразводный вопрос

30-12-2017, 12:46
Редактор: Инна Волева Инна Волева

Забетонировали в колодце: как на закарпатье
2.5т

Жена и 17-летний сын мужчины, тело которого нашли забетонированным в колодце во дворе собственного дома в городе Хуст, бежали из Украины.

Об этом сообщается в сюжете "Надзвичайних новин".

Известно, что убитый не ладил со своей женой и незадолго до происшествия они подали на развод. В последний раз мужчину видели в кругу семьи и с тремя детьми. Позже соседи заметили, что хозяйка дома и ее сын бетонируют колодец. Причиной своих действий они назвал то, что в колодец якобы пошла плохая вода с улицы.

Позже жена убитого и его сын исчезли. Связанное проволокой и забитое камнями тело мужчины нашли в забетонированном колодце.

Подозреваемыми в убийстве мужчины являются его жена и сын. Однако они выехали из Украины и по данным правоохранителей находятся на заработках в Чехии. На данный момент готовятся документы для розыска убийц.



Реклама
Популярное сейчас:

Читают сейчас: Руководил агентурной сетью в Закарпатье: СБУ разоблачила сотрудника венгерских спецслужб.

Почему вы можете доверять vesti-ua.net →

Google News
Мы в Google News
Подписывайтесь, чтобы не пропускать важные новости
Подписаться
Главное

Кредит от ЕС на 90 млрд евро: когда в Украину поступит первый транш 426

Средства из кредитной программы Европейского Союза для Украины объемом 90 миллиардов евро могут начать поступать уже в мае.
Статьи / Интервью в фокусе

Война в Иране: Трамп теряет глобальное влияние, - Politico 486

Война в Иране наносит ущерб влиянию США во всем мире и обостряет отношения со странами, уже измотанными вторым сроком президента Дональда Трампа.
Мнения
Топ-новости
Реклама
Когда закончится война?
Реклама
Последние новости
Больше новостей
Реклама