На Днепропетровщине украли 10-тонный мост

1-11-2013, 15:11 / Редактор: Артем Шах

На Днепропетровщине украли 10-тонный мост
3.3т
В селе Хуторском срезали мост – металлическую конструкцию весом около 10 тонн. Украли – говорят одни жители, забрали свое – отвечают другие. Мост пилили под надзором милиции.

«Милиция приехала и нас заверила, что не надо пугать грабителей. Мол, правоохранители сидят в засаде и ждут, пока этот мост сорвут. Это нужно для того, чтобы был состав преступления», - рассказала местная жительница Валентина, передает 34.ua.

Мост под бдительным надзором милиции все же вытащили, и как вещественное доказательство, говорят, перетащили во двор тех же воров. Под расписку.
«Правильно, украденное изъято. Металлоконструкция отдана под ответственное хранение гражданке, которая... в общем, я больше не могу говорить... мост отдан под хранение гражданам этого села», - пытался объяснить ситуацию начальник штаба Петриковского РО Леонид Горяинов.

Это только начало истории. Следствие устанавливает, кому действительно принадлежит теперь уже 10 тонн металлолома.
Популярное сейчас:

Читают сейчас:


Почему вы можете доверять vesti-ua.net →

Google News
Мы в Google News
Подписывайтесь, чтобы не пропускать важные новости
Подписаться
Главное

Трамп потребует от Киева отказаться от территорий: европейские дипломаты обеспокоены риторикой Белого дома, - The Guardian

В Европе опасаются, что Дональд Трамп потребует от Киева отказа от территорий ради быстрой победы. Европейские дипломаты серьезно обеспокоены изменением риторики Вашингтона. Администрация Дональда Трампа может усилить давление на Украину уже этой осенью.
Статьи / Интервью в фокусе

Угроза супер Эль-Ниньо: мир находится на пороге глобальных катаклизмов, - CNN 367

Мир готовится к возвращению мощного климатического цикла, который может стать самым сильным в истории наблюдений.
Мнения
Топ-новости

Шоу-бизнес

Технологии

Здоровье

Авто

Спорт

Когда закончится война?
Последние новости
Больше новостей