Под судом гранатой уничтожили машину влиятельного прокурора

14-12-2017, 20:14
Редактор: Инна Волева Инна Волева

Под судом гранатой уничтожили машину влиятельного прокурора

Сегодня, 14 декабря, в Днепре у здания Амур-Нижнеднепровского районного суда взорвали автомобиль Mersedes

Известно, что машина принадлежит местному прокурору, который приехал в суд на судебное заседание, передает Политека.

Владелец автомобиля выступал стороной обвинения по делу о полицейских, которых поймали на взятке. После детонации иномарка загорелась. Спасатели смогли укротить пламя, однако легковушка существенно повреждена. Предварительно причиной инцидента стал взрыв гранаты.

«Угрозы ему не поступали. Дела он вел разные. Он достаточно опытный сотрудник, вел довольно сложные дела. Он не пострадал», — прокомментировал начальник следственного отдела прокуратуры Днепропетровской области Сергей Лисаченко.

Реклама
Читают сейчас: Россияне управляемыми авиабомбами уничтожили плотину на Северском Донце.
Главное

Цены на топливо: сколько стоит дизель и бензин 23 апреля 220

На рынке топлива в Украине происходит умеренная стабилизация цен. На автозаправочных станциях больше не наблюдается ни стремительного роста, ни резкого падения стоимости топлива.
Статьи / Интервью в фокусе

Украинцы могут остаться без пенсий: выдержит ли пенсионная система давление войны и миграции, - BBC

Миллионы украинцев сомневаются, что в будущем будут получать пенсию. Сейчас в Украине насчитывается около 10,5 миллионов пенсионеров. Приблизительно такое же количество людей сейчас трудоустроено в Украине.
Мнения
Топ-новости
Спецпроект: Равные.UA

Больше чем тыл: как украинские женщины меняют правила игры в армии и бизнесе 373

Сегодня равенство в Украине — это не только про европейские ценности, но и про выживание и эффективность страны.
Реклама
Когда закончится война?
Реклама
Последние новости
Больше новостей
Реклама