В Крыму ученица вцепилась в волосы преподавательницы и стала ее избивать

28-10-2013, 12:48 / Редактор: Артем Шах

В Крыму ученица вцепилась в волосы преподавательницы и стала ее избивать
3.4т
В Победненской общеобразовательной школе Джанкойского района Крыма ученица 11-го класса избила учительницу.

Об этом Сегодня рассказали в милиции села Победное, где произошло ЧП.

В свою очередь в отделе образования Джанкойской райгосадминистрации нам сообщили, что комиссия в составе руководства отдела выехала в Победненскую школу. "Идет служебное расследование", - отметили в ведомстве.

В то же время издание Ворота Крыма сообщает подробности конфликта. "На уроке английского языка заскучавшая школьница, решив развлечься, положила ноги на парту. Молодая учительница, сделав замечание, сбросила ее ноги с парты. В ответ ученица вцепилась в волосы преподавательницы и стала ее избивать. Класс молчал", - информирует издание.
Популярное сейчас:

Читают сейчас: В Крыму разбился российский Ан-26, погибли экипаж и пассажиры.


Почему вы можете доверять vesti-ua.net →

Google News
Мы в Google News
Подписывайтесь, чтобы не пропускать важные новости
Подписаться
Главное

Свет вопреки ракетам: Украина строит неубиваемую энергосистему "сот"

Украина формирует сеть «энергетических сот» – автономных кластеров, которые обеспечат работу критической инфраструктуры даже в случае повреждения центральной энергосистемы
Статьи / Интервью в фокусе

Евросоюз изменил правила въезда: украинцев с 10 апреля будут впускать по-новому 594

Евросоюз с 10 апреля меняет правила въезда — будет введена автоматизированная система регистрации въезда и выезда. Эта система будет касаться жителей стран из-за пределов ЕС.
Мнения
Топ-новости

Шоу-бизнес

Технологии

Здоровье

Авто

Спорт

Когда закончится война?
Последние новости
Больше новостей