«Коллега» Зайцевой протаранил толпу людей, пострадал ребенок

8-12-2017, 17:50
Редактор: Илько Северин Илько Северин

«Коллега» Зайцевой протаранил толпу людей, пострадал ребенок
«Ниссан» въехал в остановку общественного транспорта

В Житомире водитель иномарки не справился с управлением, в результате чего протаранил толпу людей, стоявших на остановке.

Об этом сообщает пресс-служба полиции в Житомирской области, передает politeka.net.

«8 декабря в Житомире произошла авария при участии автомобиля «Ниссан», который въехал в остановку общественного транспорта. В результате происшествия травмы получили трое человек, среди которых семилетняя девочка», — говорится в сообщении.

Правоохранители уточнили, что травмы в результате аварии получили 7-летняя девочка, 64-летний дедушка и 24-летний мужчина. Медикам пришлось госпитализировать ребенка. Всем остальным медицинскую помощь оказали без госпитализации.

Реклама
Популярное сейчас:

Читают сейчас: Беспилотник атаковал вагон поезда в Николаеве, возник пожар.

Почему вы можете доверять vesti-ua.net →

Google News
Мы в Google News
Подписывайтесь, чтобы не пропускать важные новости
Подписаться
Главное

В ЕС согласовали 90 млрд евро для Украины и 20-й пакет санкций против РФ 357

Послы стран Евросоюза предварительно одобрили кредит для Украины в размере 90 миллиардов евро и 20-й пакет санкций
Статьи / Интервью в фокусе

Украинцы могут остаться без пенсий: выдержит ли пенсионная система давление войны и миграции, - BBC 696

Миллионы украинцев сомневаются, что в будущем будут получать пенсию. Сейчас в Украине насчитывается около 10,5 миллионов пенсионеров. Приблизительно такое же количество людей сейчас трудоустроено в Украине.
Мнения
Топ-новости
Спецпроект: Равные.UA

Больше чем тыл: как украинские женщины меняют правила игры в армии и бизнесе 322

Сегодня равенство в Украине — это не только про европейские ценности, но и про выживание и эффективность страны.
Реклама
Когда закончится война?
Реклама
Последние новости
Больше новостей
Реклама