ЧП на полигоне: Младший сержант на танке Т-72 наехал на коллегу

18-10-2013, 12:46 / Редактор: Артем Шах

ЧП на полигоне: Младший сержант на танке Т-72 наехал на коллегу
4
Военный следственный отдел СКР по Еланскому гарнизону возбудил уголовное дело по факту гибели военнослужащего во время занятий по вождению боевой техники.

Военнослужащий войсковой части 31612 младший сержант Дмитрий Лушников во время учебных занятий по вождению боевой техники на танке Т-72 стал подъезжать к другому танку, возле которого находился младший сержант Тимофей Васильев, передает Сегодня

По версии следствия, Васильев резко двинулся в промежуток между танками, но был придавлен и получил серьезные травмы, от которых скончался, сообщили в Главном военном следственном управлении СКР.

В настоящее время проводится судебная медицинская экспертиза тела погибшего, устанавливаются все обстоятельства происшедшего.

В отношении Лушникова возбуждено уголовное дело по ч. 2 ст. 350 УК РФ (нарушение правил вождения транспортной машины, повлекшее по неосторожности смерть человека).
Популярное сейчас:

Читают сейчас:


Почему вы можете доверять vesti-ua.net →

Google News
Мы в Google News
Подписывайтесь, чтобы не пропускать важные новости
Подписаться
Главное

В Украине назначен специальный посол по вопросам военнопленных: чем он будет заниматься

В Украине появился посол по особым поручениям Департамента международного права и международно-правовому противодействию агрессии Министерства внутренних дел Украины
Статьи / Интервью в фокусе

Переговоры о завершении войны в Украине зашли в тупик, - Foreign Affairs 184

Переговоры о завершении войны в Украине были приостановлены на фоне войны США на Ближнем Востоке, однако это не является основной причиной. Такое мнение высказывают обозреватели издания Foreign Affairs.
Мнения
Топ-новости

Шоу-бизнес

Технологии

Здоровье

Авто

Спорт

Когда закончится война?
Последние новости
Больше новостей