Как столичный налоговик с взяткой бежал от задержания

2-10-2013, 21:31
Редактор: Артем Шах Артем Шах

Как столичный налоговик с взяткой бежал от задержания
3.4т
На взятке в $10 тысяч попался начальник отдела налогообложения управления налоговой инспекции Святошинского района Киева: получив деньги, он пытался скрыться с ними на своей машине. Об этом в среду, 2 октября, сообщает пресс-служба СБУ.

«Чиновник требовал 10 тысяч долларов США неправомерного денежного вознаграждения от субъекта предпринимательской деятельности столицы за уменьшение штрафных санкций, начисленных согласно акту проверки, и за содействие в закрытии дальнейшей деятельности этого СПД», – сообщили в СБУ, передает НБН.

После получения обещанной суммы чиновник попытался скрыться с места на своей машине, но был задержан работниками СБУ и прокуратуры Киева.

Сейчас правоохранители проводят следственные действия в отношении задержанного налоговика.
Реклама
Популярное сейчас:

Читают сейчас: Бойцы КОРД застрелили мужчину, который вечером в Одессе стрелял из автомата в патрульных.

Почему вы можете доверять vesti-ua.net →

Google News
Мы в Google News
Подписывайтесь, чтобы не пропускать важные новости
Подписаться
Главное

Кредит от ЕС на 90 млрд евро: когда в Украину поступит первый транш 340

Средства из кредитной программы Европейского Союза для Украины объемом 90 миллиардов евро могут начать поступать уже в мае.
Статьи / Интервью в фокусе

Война в Иране: Трамп теряет глобальное влияние, - Politico 441

Война в Иране наносит ущерб влиянию США во всем мире и обостряет отношения со странами, уже измотанными вторым сроком президента Дональда Трампа.
Мнения
Топ-новости
Реклама
Когда закончится война?
Реклама
Последние новости
Больше новостей
Реклама