«Скорые» и полиция в центре Киева, метро закрыто

9-11-2017, 17:18 / Редактор: Ілько Северин

«Скорые» и полиция в центре Киева, метро закрыто
Что происходит?
6.1т

Сегодня, 9 ноября, в центре Киева в срочном порядке закрыли одну из станций метро, включая пересадочный узел.

Об этом сообщает Politeka.

Так, киевская станция метро «Дворец Спорта» была закрыта по неизвестным причинам. Обратим внимание, что возле нее находится отряд правоохранителей, однако они отказываются комментировать ситуацию.

Как удалось выяснить, станцию на вход и выход закрыли «по техническим причинам». Более того, работники станции уточнили, что пересадочный узел со станцией «Площадь Льва Толстого» также не работает.

Обратим внимание, что на место происшествия прибыло несколько карет скорой помощи.

В то же время пресс-служба киевского метрополитена заявила, что станцию метро пришлось закрыть в результате анонимного звонка о минировании.

Популярное сейчас:

Читают сейчас: Более 1200 заявлений: по всей Украине прокатилась волна сообщений о минировании.


Почему вы можете доверять vesti-ua.net →

Google News
Мы в Google News
Подписывайтесь, чтобы не пропускать важные новости
Подписаться
Главное

Тирада оскорблений: Трамп во время закрытой встречи с Рютте резко раскритиковал союзников по НАТО, - Politico

Президент США Дональд Трамп во время закрытой встречи резко раскритиковал союзников по НАТО и выразил недовольство их позицией по конфликту с Ираном.
Статьи / Интервью в фокусе

Евросоюз изменил правила въезда: украинцев с 10 апреля будут впускать по-новому 46

Евросоюз с 10 апреля меняет правила въезда — будет введена автоматизированная система регистрации въезда и выезда. Эта система будет касаться жителей стран из-за пределов ЕС.
Мнения
Топ-новости

Шоу-бизнес

Технологии

Здоровье

Авто

Спорт

Когда закончится война?
Последние новости
Больше новостей