«Скорые» и полиция в центре Киева, метро закрыто

9-11-2017, 17:18
Редактор: Илько Северин Илько Северин

«Скорые» и полиция в центре Киева, метро закрыто
Что происходит?
6.1т

Сегодня, 9 ноября, в центре Киева в срочном порядке закрыли одну из станций метро, включая пересадочный узел.

Об этом сообщает Politeka.

Так, киевская станция метро «Дворец Спорта» была закрыта по неизвестным причинам. Обратим внимание, что возле нее находится отряд правоохранителей, однако они отказываются комментировать ситуацию.

Как удалось выяснить, станцию на вход и выход закрыли «по техническим причинам». Более того, работники станции уточнили, что пересадочный узел со станцией «Площадь Льва Толстого» также не работает.

Обратим внимание, что на место происшествия прибыло несколько карет скорой помощи.

В то же время пресс-служба киевского метрополитена заявила, что станцию метро пришлось закрыть в результате анонимного звонка о минировании.

Популярное сейчас:

Читают сейчас: Более 1200 заявлений: по всей Украине прокатилась волна сообщений о минировании.


Почему вы можете доверять vesti-ua.net →

Google News
Мы в Google News
Подписывайтесь, чтобы не пропускать важные новости
Подписаться
Главное

Курс валют на 16 апреля: давление на гривну усилилось

В четверг, 16 апреля, на валютном рынке Украины наблюдается усиление давления на гривну. Большинство крупных банков, включая ПриватБанк и Ощадбанк, обновили курсы в сторону подорожания.
Статьи / Интервью в фокусе

Возвращение украинцев из-за границы: какие новые правила ждут мужчин в ближайшее время 109

Германия официально поддержала усилия Киева по сохранению мобилизационного и человеческого ресурса. Берлин совместно с украинскими властями уже разрабатывает механизмы, которые помогут украинским беженцам, в частности мужчинам призывного возраста, вернуться домой.
Мнения
Топ-новости

Шоу-бизнес

Технологии

Здоровье

Авто

Спорт

Когда закончится война?
Последние новости
Больше новостей