В Киеве женщина вышла из авто и попала под колеса грузовика

10-10-2017, 09:11
Редактор: Илько Северин Илько Северин

В Киеве женщина вышла из авто и попала под колеса грузовика
Жуткие детали ДТП
5.5т

В Киеве на Бориспольском шоссе молодая женщина бросилась под колеса грузового автомобиля.

Об этом сообщила пресс-служба полиции Киева на странице в Facebook, передает obozrevatel.com.

Инцидент произошел вечером 9 октября. Правоохранители на месте происшествия выяснили, что под колеса фуры попала женщина 1983 года рождения, которая впоследствии скончалась.

"Выяснилось, что под колеса грузового автомобиля попала женщина, 1983 года рождения. От полученных травм пострадавшая погибла. Предварительно установлено, что женщина приехала на место происшествия автомобилем "Фольксваген", припарковала его у дороги, а когда подъехал грузовик, прыгнула под колеса", - говорится в сообщении.

Отмечается, что в автомобиле среди вещей потерпевшей обнаружили предсмертную записку. Правоохранители основной версией трагедии считают суицид.

В данный момент решается вопрос об открытии уголовного дела.

Коме того, полиция просит возможных очевидцев аварии, на видеорегистраторы которых попал момент ДТП, предоставить записи.

В комментариях очевидцы пишут, что на месте аварии видели много машин и военных.

Популярное сейчас:

Читают сейчас: Эвакуация пассажиров поезда во время атаки "Шахедов": журналистка показала кадры.

Почему вы можете доверять vesti-ua.net →

Google News
Мы в Google News
Подписывайтесь, чтобы не пропускать важные новости
Подписаться
Главное

К 2100 году население ЕС значительно сократится, - Euronews 232

Последние прогнозы Евростата показывают, что население ЕС, как ожидается, сократится на 11,7% в период с 2025 по 2100 год.
Статьи / Интервью в фокусе

Война в Иране: Трамп теряет глобальное влияние, - Politico 234

Война в Иране наносит ущерб влиянию США во всем мире и обостряет отношения со странами, уже измотанными вторым сроком президента Дональда Трампа.
Мнения
Топ-новости
Когда закончится война?
Последние новости
Больше новостей