Тревожный знак: на Донбассе заметили боевика в форме ВСУ

2-10-2017, 17:33
Редактор: Артем Шах Артем Шах

Тревожный знак: на Донбассе заметили боевика в форме ВСУ
2.8т

На Донбассе заметили боевика, который в форме украинской армии обустраивал блиндаж. Соответствующее фото обнародовал военный журналист Андрей Цаплиенко.

Террориста заметил украинский разведчик.

"Российский наемник в украинском "пикселе "обустраивает блиндаж, и не знает, что он под прицелом украинского разведчика", – написал Цаплиенко.

Он также рассказал, что боец, который знал боевика, имеет две версии, почему же террорист надел украинскую форму.

"Возможно, наемники готовятся к провокациям против ОБСЕ, а, возможно, и будут применять террор к местному населению, чтобы обвинить в нем украинских солдат. Тактика, которую использовали спецотряды НКВД для дискредитации УПА", – процитировал бойца журналист.


Источник: 24 Канал

Популярное сейчас:

Читают сейчас: ВСУ постепенно продвигаются вперед: Сырский рассказал о ситуации на юге.

Почему вы можете доверять vesti-ua.net →

Google News
Мы в Google News
Подписывайтесь, чтобы не пропускать важные новости
Подписаться
Главное

Курс валют вышел на новые рубежи: сколько стоят доллар и евро 20 апреля 110

Утро понедельника, 20 апреля, встретило украинцев новым скачком цен на иностранную валюту. После выходных доллар и евро существенно прибавили в цене как в банках, так и в обменных пунктах.
Статьи / Интервью в фокусе

История ветерана Николая с позывным «ПТАХ», который вернулся в полицию охраны
395

Еще совсем недавно — боевые позиции в Донецкой области. А сегодня — снова полицейская форма.
Мнения
Топ-новости
Когда закончится война?
Последние новости
Больше новостей