В России взорвалась электростанция, есть жертвы

24-09-2017, 13:56 / Редактор: Інна Волєва

В России взорвалась электростанция, есть жертвы
5.3т

Ночной взрыв на Рязанской ГРЭС в городе Новомичуринске попал на видео

На кадрах видно, как над зданием поднимается огромный огненный шар, превращающийся в облако из медленно оседающих горящих обломков, передает Минэнерго РФ.

Сообщается, что взрыв произошел в угольной мельнице котлотурбинного цеха. В результате пострадали окна и стены здания, оборудование и несущие конструкции не повреждены. По данным Минэнерго РФ, инцидент не повлиял на работу станции, она работает в штатном режиме.


В результате взрыва пострадали два человека. На данный момент один пострадавший находится в районной больнице, он получил ожоги 20 процентов тела. Другой после оказания помощи отпущен домой.

Прокуратура Пронского района Рязанской области проводит проверку по факту взрыва. По данным МЧС, для ликвидации последствий ЧП привлекалось 15 пожарных и 5 единиц специальной техники.

Популярное сейчас:

Читают сейчас: В Эстонии дрон атаковал электростанцию.


Почему вы можете доверять vesti-ua.net →

Google News
Мы в Google News
Подписывайтесь, чтобы не пропускать важные новости
Подписаться
Главное

В Украине урежут субсидии: кто пострадает в первую очередь

Попасть после индексации пенсии в Украине в минус из-за потери субсидии могут одинокие собственники больших квартир.
Статьи / Интервью в фокусе

Курс на Европу: кто такой Петер Мадьяр 179

В Венгрии завершилась эпоха Виктора Орбана - после 16 лет власти его победил малоизвестный еще год назад политик Петер Мадьяр. Он обещает курс на Европу, но в отношении Украины занимает неоднозначную позицию.
Мнения
Топ-новости

Шоу-бизнес

Технологии

Здоровье

Авто

Спорт

Когда закончится война?
Последние новости
Больше новостей