Стало известно состояние девочек, пострадавших в страшном пожаре в Одессе

16-09-2017, 22:58 / Редактор: Влад Максімов
Стало известно состояние девочек, пострадавших в страшном пожаре в Одессе

Председатель Одесской областной государственной администрации Максим Степанов заявил, что две девочки, госпитализированные в результате пожара в детском лагере "Виктория" в Одессе, находятся в стабильном состоянии.

"Обе девочки в стабильном состоянии, их жизни уже ничего не угрожает. У одной трещины пятого, шестого, седьмого грудных позвонков. У второй – отравление дымом. Девочки пока отдыхают. Говорил с мамой одной из них. Помогают психологи", – написал он в Facebook.

Читают сейчас: Стрельба по патрульным в Одессе: в ГБР начали расследование после ликвидации подозреваемого.


Почему вы можете доверять vesti-ua.net →

Google News
Мы в Google News
Подписывайтесь, чтобы не пропускать важные новости
Подписаться
Главное

Министр соцполитики уточнил, хватит ли государству денег на выплаты украинцам

В государственном бюджете Украины на 2026 год заложено достаточно средств для осуществления всех социальных выплат.
Статьи / Интервью в фокусе

Ученые озабочены критическим перенаселением Земли: какой прогноз по демографии на ближайшие годы

Человеческая популяция уже стала слишком многочисленной и требовательной для того, чтобы Земля могла устойчиво поддерживать ее при нынешнем уровне потребления, предупреждает новое исследование.
Мнения
Топ-новости
Когда закончится война?
Последние новости
Больше новостей