Главная новость
Статьи в фокусе

Похищение 19-летнего украинца в Беларуси: появился ответ Минска

30-08-2017, 10:34
Редактор: Илько Северин Илько Северин

Похищение 19-летнего украинца в Беларуси: появился ответ Минска
Дипломаты РФ еще не предоставили никакой информации по этому инциденту
2.9т

Правоохранительные органы Беларуси не подтвердили, что пропавший в Гомеле 19-летний украинец Павел Гриб содержится в спецучреждениях их страны.

Об этом начальник управления консульского обеспечения Департамента консульской службы МИД Василий Кирилич заявил в комментарии "Украинской правде".

"Правоохранительные органы Беларуси, а именно в Гомеле, Минске и Витебске не подтвердили содержания Гриба в их спецучреждениях", – сообщил Кирилич.

При этом представитель украинского внешнеполитического ведомства напомнил, что Киев также вручил Министерству иностранных дел России ноту с просьбой предоставить информацию, о том удерживают ли российские силовики Гриба.

Однако, по словам Кирилича, российские дипломаты еще не предоставили никакой информации по этому инциденту.

Реклама

Читают сейчас: Хотела больше лайков: блогера арестовали за инсценировку собственного похищения.

Почему вы можете доверять vesti-ua.net →

Google News
Мы в Google News
Подписывайтесь, чтобы не пропускать важные новости
Подписаться
Когда закончится война?
Реклама
Последние новости
Больше новостей
Реклама