ДТП на мосту Патона: «Москвич» был начинен оружием и гранатами

27-08-2017, 13:57 / Редактор: Інна Волєва

ДТП на мосту Патона: «Москвич» был начинен оружием и гранатами
9.2т

Появились подробности утреннего ДТП на мосту Патона в Киеве. Как сообщает dtp.kiev.ua, водитель автомобиля "Москвич", двигаясь со стороны Левого берега на Правый, не справился с управлением и вылетел навстречку.

На встречной полосе движения легковушка столкнулась с самосвалом "ЗИЛ". Водитель "Москвича" получил тяжелые травмы.

На месте работает следственная группа и правоохарнители. Потребовалась также помощь экспертов-взрывотехников. Из автомобиля было изъято оружие, учебные гранаты и пистолеты. По словам представителя полиции, в машине и на дороге обнаружено большое количество отстреленных гильз.

Проводятся следственные действия.

Водителя "Москвича" в тяжелом состоянии госпитализировали в больницу №17, в реанимационное отделение.

Напомним, салон автомобиля серьезно смят. Пострадавшего извлекали сотрудники МЧС.

Территория ДТП усыпана гильзами Фото: Страна.ua

Популярное сейчас:

Читают сейчас: ДТП с "переворачиванием" в Киеве: водители и пассажир получили телесные повреждения.


Почему вы можете доверять vesti-ua.net →

Google News
Мы в Google News
Подписывайтесь, чтобы не пропускать важные новости
Подписаться
Главное

"Начнем сначала", - Зеленский анонсировал возобновление переговоров

Президент Украины Владимир Зеленский убежден, что после стабилизации ситуации на Ближнем Востоке переговорный процесс между РФ и США возобновится
Статьи / Интервью в фокусе

Угроза супер Эль-Ниньо: мир находится на пороге глобальных катаклизмов, - CNN 182

Мир готовится к возвращению мощного климатического цикла, который может стать самым сильным в истории наблюдений.
Мнения
Топ-новости

Шоу-бизнес

Технологии

Здоровье

Авто

Спорт

Когда закончится война?
Последние новости
Больше новостей