В Мариуполе загорелся теплоход

26-08-2017, 12:23
Редактор: Инна Волева Инна Волева

В Мариуполе загорелся теплоход
2.4т

Сегодня, 26 августа, в Мариуполе Донецкой области произошел пожар на теплоходе "Механик Юзвович".

Об этом сообщил пресс-центр Государственной службы по чрезвычайным ситуациям.

По прибытию на место происшествия пожарные выяснили, что огонь возник в носовой части теплохода, где наблюдалось плотное задымление.

Пожар локализовали в 10:50, а полностью ликвидировали в 11:05.

С огнем боролись 25 человек с помощью 6 единиц техники. Причина и ущерб от пожара устанавливаются.

В результате возгорания пострадал матрос, 1988 года рождения, который был госпитализирован в терапевтическое отделение Мариупольской городской больницы № 2 с диагнозом "отравление продуктами горения".

Реклама
Популярное сейчас:

Читают сейчас: Львов, Тернополь, Ивано-Франковск под атакой дронов: что известно о последствиях.

Почему вы можете доверять vesti-ua.net →

Google News
Мы в Google News
Подписывайтесь, чтобы не пропускать важные новости
Подписаться
Главное

В ЕС согласовали 90 млрд евро для Украины и 20-й пакет санкций против РФ 464

Послы стран Евросоюза предварительно одобрили кредит для Украины в размере 90 миллиардов евро и 20-й пакет санкций
Статьи / Интервью в фокусе

Украинцы могут остаться без пенсий: выдержит ли пенсионная система давление войны и миграции, - BBC 809

Миллионы украинцев сомневаются, что в будущем будут получать пенсию. Сейчас в Украине насчитывается около 10,5 миллионов пенсионеров. Приблизительно такое же количество людей сейчас трудоустроено в Украине.
Мнения
Топ-новости
Спецпроект: Равные.UA

Больше чем тыл: как украинские женщины меняют правила игры в армии и бизнесе 343

Сегодня равенство в Украине — это не только про европейские ценности, но и про выживание и эффективность страны.
Реклама
Когда закончится война?
Реклама
Последние новости
Больше новостей
Реклама