Большое разоблачение: откуда в Украине вещи Nike и Columbia?

19-08-2017, 23:23
Редактор: Инна Волева Инна Волева

Большое разоблачение: откуда в Украине вещи Nike и Columbia?
Вы тоже покупали брендовые вещи?
7.9т

В Одесской области полицейские обнаружили подпольный цех по пошиву "брендовой" одежды известных марок Nike и Columbia.

Об этом сообщает пресс-служба Нацполиции в Одесской области.

Прибыльный бизнес организовали 13 граждан Вьетнама, четверо из которых находились на территории Украины с нарушением сроков пребывания.

Среди работников цеха силовики изъяли швейные машинки, рулоны ткани, готовую продукцию и клише фирм Nike и Columbia.

Проводятся дальнейшие следственные мероприятия.

Популярное сейчас:

Читают сейчас: Ночная атака на Одессу: много раненых.


Почему вы можете доверять vesti-ua.net →

Google News
Мы в Google News
Подписывайтесь, чтобы не пропускать важные новости
Подписаться
Главное

Курс валют на 16 квітня: давление на гривну усилилось

В четверг, 16 апреля, на валютном рынке Украины наблюдается усиление давления на гривну. Большинство крупных банков, включая ПриватБанк и Ощадбанк, обновили курсы в сторону подорожания.
Статьи / Интервью в фокусе

Возвращение украинцев из-за границы: какие новые правила ждут мужчин в ближайшее время 51

Германия официально поддержала усилия Киева по сохранению мобилизационного и человеческого ресурса. Берлин совместно с украинскими властями уже разрабатывает механизмы, которые помогут украинским беженцам, в частности мужчинам призывного возраста, вернуться домой.
Мнения
Топ-новости

Шоу-бизнес

Технологии

Здоровье

Авто

Спорт

Когда закончится война?
Последние новости
Больше новостей