На мариупольском блокпосту столкнулись восемь автомобилей, есть пострадавшие

14-08-2017, 12:26
Редактор: Илько Северин Илько Северин

На мариупольском блокпосту столкнулись восемь автомобилей, есть пострадавшие
Сработал принцип домино
2.5т

На блокпосту под Мариуполем в направлении Мелекино-Мангуш вчера, 13 августа во второй половине дня столкнулись сразу восемь автомобилей, в результате чего получили травмы трое человек.

Об этом сообщает пресс-служба местной полиции.

Подъезжая к блокпосту, водитель автомобиля не справился с управлением и столкнулся с другим транспортным средством, которое стояло впереди. В результате последний сдвинулся вперед и ударил другое авто. Сработал принцип домино и в итоге пострадали еще 6 автомобилей.

Все пострадавшие обратились за помощью к медикам. У двух повреждения незначительны, одна женщина получила перелом руки.

Решается вопрос об открытии уголовного производства по ст. 286 "Нарушение правил безопасности дорожного движения или эксплуатации транспорта лицами, управляющими транспортными средствами" Уголовного кодекса Украины.

Реклама
Читают сейчас: ДТП с "переворачиванием" в Киеве: водители и пассажир получили телесные повреждения.
Когда закончится война?
Реклама
Последние новости
Больше новостей
Реклама