На заводе Фирташа в Крыму рухнула кровля

9-08-2017, 15:18
Редактор: Илько Северин Илько Северин

На заводе Фирташа в Крыму рухнула кровля
Угрозы для здоровья сотрудников предприятия нет
2.6т

Сегодня рано утром обрушилась кровля одного из цехов на территории химического предприятия Крымский титан в городе Армянск на территории аннексированного Крыма.

Жертв и пострадавших нет, сообщают в МЧС России, передает korrespondent.net.

"В одноэтажном здании на территории предприятии Армянского филиала ООО Титановые инвестиции произошло обрушение конструкций кровли на площади около 3,5 тыс. кв. м. По предварительной информации, на работу предприятия это не повлияло. Угрозы для здоровья сотрудников предприятия и дальнейшего обрушения нет", – сказано в сообщении.

Также утверждается, что превышения концентрации опасных химических веществ на территории Армянска, Красноперекопска и других населенных пунктов не обнаружено.

Сейчас на предприятии работает межведомственная оперативная группа.

Напомним, завод Крымский титан принадлежит украинскому бизнесмену Дмитрий Фирташу. Главным направлением предприятия является производство диоксида титана – вещества, которое применяется в различных отраслях.

Реклама
Читают сейчас: На заводе, который подожгли в Чехии, изготавливали дроны для Украины, - СМИ.

Почему вы можете доверять vesti-ua.net →

Google News
Мы в Google News
Подписывайтесь, чтобы не пропускать важные новости
Подписаться
Главное

В ЕС согласовали 90 млрд евро для Украины и 20-й пакет санкций против РФ 540

Послы стран Евросоюза предварительно одобрили кредит для Украины в размере 90 миллиардов евро и 20-й пакет санкций
Статьи / Интервью в фокусе

Украинцы могут остаться без пенсий: выдержит ли пенсионная система давление войны и миграции, - BBC 929

Миллионы украинцев сомневаются, что в будущем будут получать пенсию. Сейчас в Украине насчитывается около 10,5 миллионов пенсионеров. Приблизительно такое же количество людей сейчас трудоустроено в Украине.
Мнения
Топ-новости
Спецпроект: Равные.UA

Больше чем тыл: как украинские женщины меняют правила игры в армии и бизнесе 358

Сегодня равенство в Украине — это не только про европейские ценности, но и про выживание и эффективность страны.
Реклама
Когда закончится война?
Реклама
Последние новости
Больше новостей
Реклама