ЧП на Закарпатье: взорван подъезд чиновника

14-01-2013, 10:30
Редактор: Артем Шах Артем Шах

ЧП на Закарпатье: взорван подъезд чиновника
5.3т

Около восьми часов утра 12 января в райцентре Виноградове Закарпатской области произошел взрыв на четвертом этаже многоквартирного дома , в котором расположена квартира главы райсовета.

Причиной взрыва стала или мощная петарда, или специальный взрывное устройство (на месте найдена батарейка, которая, по версии правоохранителей, входила в состав устройства), потому что после взрыва на трех этажах подъезда вылетели стекла, сообщает издание «Черная Гора», передает Левый берег.

В этом подъезде дома проживает председатель Виноградовского районного совета Олег Любимов. Однако,по словам Любимова, на четвертом этаже квартирует работник ВЕТ «Аутомотив Украине» и именно перед его квартирой была установлена «растяжка».

В этом доме и даже в этом подъезде проживает председатель Виноградовского районного совета Олег Любимов. Однако, как заявил сам Любимов репортерам местной газеты "Черная гора", он живет на первом этаже этого дома, а взрыв произошел на четвертом - перед квартирой, которую арендует директор по производству ООО "Вет Аутомотив Украине" Стефан Старко, гражданин Словакии.

В результате взрыва Стефан Старко попал в больницу с повреждением глаз.

Стефан Старко занимает одну из ключевых должностей на предприятии - директор производства ASH (специализируется на производстве электрообогревателей для автомобильных сидений). Как сообщили работники предприятия, он отличается грубым и пренебрежительным отношением к своим подчиненным и простым работникам, позволяет, например, выражение «украинское быдло» и т. п.

Популярное сейчас:

Читают сейчас: Руководил агентурной сетью в Закарпатье: СБУ разоблачила сотрудника венгерских спецслужб.

Почему вы можете доверять vesti-ua.net →

Google News
Мы в Google News
Подписывайтесь, чтобы не пропускать важные новости
Подписаться
Главное

Минобороны Украины внедряет новую модель войны: созданы дроново-штурмовые подразделения 65

Министерство обороны Украины внедряет новую модель ведения войны — дроново-штурмовые подразделения. Система предполагает объединение воздушных и наземных беспилотников с пехотой в единую структуру
Статьи / Интервью в фокусе

История ветерана Николая с позывным «ПТАХ», который вернулся в полицию охраны
205

Еще совсем недавно — боевые позиции в Донецкой области. А сегодня — снова полицейская форма.
Мнения
Топ-новости
Когда закончится война?
Последние новости
Больше новостей