В Польше взорвалась граната в жилом доме

28-06-2017, 23:59
Редактор: Влад Максимов Влад Максимов

В Польше взорвалась граната в жилом доме
3.3т

Утром в среду, 28 июня, в столице Польши городе Варшава взорвалась боевая граната на четвертом этаже жилого дома перед одной из квартир.

Об этом сообщает tvn24.pl.

Отмечается, что гранату обнаружили в пакете на площадке возле дверей одной из квартир. На место происшествия вызвали полицию, спасателей и саперов, а из дома и школы, которая находится неподалеку, эвакуировали всех людей. Жителей квартиры, перед которой оставили гранату, эвакуировали через окно, использовав пожарную лестницу.

Несмотря на то, что при обезвреживании гранаты, она взорвалась, однако саперы не пострадали. Сотрудники местной полиции устанавливают все обстоятельства чрезвычайного происшествия.

Реклама
Популярное сейчас:

Читают сейчас: Временная защита в Европе: что вскоре ждет украинских беженцев.

Почему вы можете доверять vesti-ua.net →

Google News
Мы в Google News
Подписывайтесь, чтобы не пропускать важные новости
Подписаться
Главное

В ЕС согласовали 90 млрд евро для Украины и 20-й пакет санкций против РФ 361

Послы стран Евросоюза предварительно одобрили кредит для Украины в размере 90 миллиардов евро и 20-й пакет санкций
Статьи / Интервью в фокусе

Украинцы могут остаться без пенсий: выдержит ли пенсионная система давление войны и миграции, - BBC 698

Миллионы украинцев сомневаются, что в будущем будут получать пенсию. Сейчас в Украине насчитывается около 10,5 миллионов пенсионеров. Приблизительно такое же количество людей сейчас трудоустроено в Украине.
Мнения
Топ-новости
Спецпроект: Равные.UA

Больше чем тыл: как украинские женщины меняют правила игры в армии и бизнесе 322

Сегодня равенство в Украине — это не только про европейские ценности, но и про выживание и эффективность страны.
Реклама
Когда закончится война?
Реклама
Последние новости
Больше новостей
Реклама