На Прикарпатье пьяный патрульный совершил ДТП

27-06-2017, 23:14 / Редактор: Влад Максімов

На Прикарпатье пьяный патрульный совершил ДТП

В Ивано-Франковске 25-летний инспектор патрульной полиции, будучи пьяным, совершил ДТП.

Вместе с ним в автомобиле находилось еще трое сотрудников полиции, пишет Сегодня.

"Установлено, что 26 июня, около девяти вечера на ул. Ивасюка водитель за рулем "ВАЗ 2171" пересек двойную сплошную линию, выехал на встречную полосу и допустил столкновение с "БМВ" под управлением 20-летнего жителя Тернопольской области", – сообщает пресс-служба прокуратуры.

В результате аварии пятеро пострадавших доставлены в лечебные учреждения. Досудебное расследование продолжается.

Популярное сейчас:

Читают сейчас: ДТП с "переворачиванием" в Киеве: водители и пассажир получили телесные повреждения.


Почему вы можете доверять vesti-ua.net →

Google News
Мы в Google News
Подписывайтесь, чтобы не пропускать важные новости
Подписаться
Главное

Цены на АЗС 8 апреля: что изменилось после заявления Трампа

Дизельное топливо стремительно дорожает. На популярной АЗС зафиксирован наибольший рост цены - плюс 2,10 грн на каждом литре. Стоимость евродизеля и брендовых позиций пошла вверх и в других сетях.
Статьи / Интервью в фокусе

Ученые озабочены критическим перенаселением Земли: какой прогноз по демографии на ближайшие годы

Человеческая популяция уже стала слишком многочисленной и требовательной для того, чтобы Земля могла устойчиво поддерживать ее при нынешнем уровне потребления, предупреждает новое исследование.
Мнения
Топ-новости
Когда закончится война?
Последние новости
Больше новостей