В Харькове школьник упал с «тарзанки» и сломал шею

21-06-2017, 23:44 / Редактор: Влад Максімов

В Харькове школьник упал с «тарзанки» и сломал шею
2.9т

В Харькове ребенок получил тяжелые травмы во время катания на "тарзанке".

Как сообщает областная полиция, несчастный случай произошел 20 июня на Основянском озере, пишет Сегодня.

В результате падения 11-летний мальчик получил переломы шейного отдела позвоночника и ребер, а также сотрясение головного мозга. Состояние пострадавшего медики квалифицировали как средней тяжести.

"Мальчик катался на тарзанке и упал с нее. С ребенком находилась мать, которая объяснила, что травмы ее сын получил по собственной неосторожности", – отметили в полиции.

Популярное сейчас:

Читают сейчас: Во Львове военнослужащего ТЦК убили ножом в шею, полиция ищет нападавшего.


Почему вы можете доверять vesti-ua.net →

Google News
Мы в Google News
Подписывайтесь, чтобы не пропускать важные новости
Подписаться
Главное

Владельцев поврежденного жилья освободили от оплаты коммуналки: Зеленский подписал закон

Президент Украины Владимир Зеленский сегодня, 14 апреля, подписал закон, который освобождает владельцев поврежденного или уничтоженного в результате боевых действий жилья от оплаты за жилищно-коммунальные услуги
Статьи / Интервью в фокусе

Рейтинг Трампа стремительно падает после первого года у власти, - The Times 277

Президент США Дональд Трамп после первого года у власти стремительно теряет политических сторонников и электорат. И хотя на это влияют некоторые безумные решения лично его и его администрации, есть моменты, в которых ему удалось выполнить предвыборные обещания.
Мнения
Топ-новости

Шоу-бизнес

Технологии

Здоровье

Авто

Спорт

Когда закончится война?
Последние новости
Больше новостей