Под носом у СБУ: в Киеве произошло дерзкое ограбление

9-06-2017, 16:22 / Редактор: Ілько Северин

Под носом у СБУ: в Киеве произошло дерзкое ограбление
Убытки составляют около 3 миллионов гривен
3.2т

В центре Киева на улице Владимирской, 51-53, произошло дерзкое ограбление.

Об этом сообщает "Киев Оперативный" на своей странице в соцсети Facebook, где опубликованы фото с места происшествия, передает obozrevatel.com.

Преступники обчистили магазин "Секунда".

"Неизвестные взломали роллет и замок на двери, а затем разбили витрины и вынесли все самое ценное", - говорится в сообщении.

По предварительным данным, убытки в результате ограбления составляют около 3 миллионов гривен.

Отмечается, что магазин находится неподалеку СБУ и полиции Киева.

Популярное сейчас:

Читают сейчас: Руководил агентурной сетью в Закарпатье: СБУ разоблачила сотрудника венгерских спецслужб.


Почему вы можете доверять vesti-ua.net →

Google News
Мы в Google News
Подписывайтесь, чтобы не пропускать важные новости
Подписаться
Главное

Мобилизация станет другой: как хотят изменить законы

В Украине продолжается мобилизация и до конца апреля 2026 года, вероятно, парламенту будут презентованы изменения, за которые впоследствии Верховной Раде предложат проголосовать в формате отдельного, дополнительного законопроекта.
Статьи / Интервью в фокусе

Гнилые консервы, плесень в цехах и миллиарды бюджетных денег: как Тарас Плешков кормит ВСУ протухшей едой и ворует на дронах, — СМИ 947

Пока украинские военные держат фронт, в тылу, по данным СМИ, разворачивается жесткая борьба за государственные миллиарды.
Мнения
Топ-новости

Шоу-бизнес

Технологии

Здоровье

Авто

Спорт

Когда закончится война?
Последние новости
Больше новостей