В Кременчуге маршрутка врезалась в столб

26-05-2017, 17:27 / Редактор: Ілько Северин

В Кременчуге маршрутка врезалась в столб
Водитель не справился с управлением
4

В Кременчуге маршрутка с пассажирами врезалась в электроопору.

Авария произошла 25 мая на улице Троицкой, сообщает пресс-служба полиции Полтавской области, передает 112.ua.

"Микроавтобус двигался по маршруту с пассажирами. По предварительным данным, водитель не справился с управлением и врезался в электроопору. За медицинской помощью обратились 7 пассажиров, среди них подросток", - говорится в сообщении.

Все пострадавшие из больницы уже отпущены домой. По данному факту начато уголовное производство.

Популярное сейчас:

Читают сейчас: В Херсоне оккупанты сбросили взрывчатку на маршрутку.


Почему вы можете доверять vesti-ua.net →

Google News
Мы в Google News
Подписывайтесь, чтобы не пропускать важные новости
Подписаться
Главное

Демократы в Конгрессе требуют отстранить Трампа от власти, - Axios

Перемирие между США и Ираном не остановило демократов в Конгрессе. Более 85 законодателей продолжают требовать импичмента президента США Дональда Трампа или его отстранения через 25-ю поправку.
Статьи / Интервью в фокусе

Переговоры о завершении войны в Украине зашли в тупик, - Foreign Affairs 128

Переговоры о завершении войны в Украине были приостановлены на фоне войны США на Ближнем Востоке, однако это не является основной причиной. Такое мнение высказывают обозреватели издания Foreign Affairs.
Мнения
Топ-новости
Когда закончится война?
Последние новости
Больше новостей