В Николаеве горел корабль ВМС Украины

24-05-2017, 16:39
Редактор: Илько Северин Илько Северин

В Николаеве горел корабль ВМС Украины
Пожар тушили 5 экипажей спасателей
2.9т

В Николаеве на Черноморском судостроительном заводе загорелось морское водолазное судно U700 "Нетешин" Военно-морских cил Украины.

Сообщается, что морское водолазное судно загорелось при выполнении огневых работ, в ходе которых сотрудники меняли металл с использованием открытого огня, сообщают Вести-UA.net.net со ссылкой на "НикВести".

По данным источника из числа сотрудников судостроительного завода, пожар тушили 5 экипажей спасателей.

Отметим, корабль находится на ремонте в Черноморском судостроительном заводе. Судно предназначено для проведения подводных работ небольшой сложности на небольших глубинах в море. Корабль принят в эксплуатацию в 1973 году.

Популярное сейчас:

Читают сейчас: Беспилотник атаковал вагон поезда в Николаеве, возник пожар.


Почему вы можете доверять vesti-ua.net →

Google News
Мы в Google News
Подписывайтесь, чтобы не пропускать важные новости
Подписаться
Главное

Авиация в Европе находится на грани масштабного коллапса, горючее в аэропортах заканчивается

Европейская авиация оказалась на грани масштабного коллапса из-за критического дефицита реактивного топлива. Война США и Израиля против Ирана фактически перекрыла ключевые артерии поставок энергоносителей.
Статьи / Интервью в фокусе

Возвращение украинцев из-за границы: какие новые правила ждут мужчин в ближайшее время 692

Германия официально поддержала усилия Киева по сохранению мобилизационного и человеческого ресурса. Берлин совместно с украинскими властями уже разрабатывает механизмы, которые помогут украинским беженцам, в частности мужчинам призывного возраста, вернуться домой.
Мнения
Топ-новости

Шоу-бизнес

Технологии

Здоровье

Авто

Спорт

Когда закончится война?
Последние новости
Больше новостей