В ботаническом саду Киева нашли снаряд

23-05-2017, 17:26
Редактор: Илько Северин Илько Северин

В ботаническом саду Киева нашли снаряд
Обнаружен артиллерийский снаряд АС-76 времен Второй мировой войны
2.7т

В Киеве на территории Ботанического сада во время проведения земляных работ спасатели обнаружили и обезвредили снаряд времен Второй мировой войны.

Об этом сообщает пресс-служба ГосЧС Украины в Киеве, передают Вести-UA.net.net.

"22 мая на ул. Тимирязевской, 1, на территории Ботанического сада, во время проведения земляных работ обнаружен артиллерийский снаряд АС-76 времен Второй мировой войны", - говорится в сообщении.

Группа пиротехнических работ 1-го Специального центра быстрого реагирования и гуманитарного разминирования ГосЧС Украины обнаружила снаряд и уничтожила его на полигоне.

Отмечается, что всего с начала года на территории Киева изъято и уничтожено 319 взрывоопасных предметов времен Второй мировой войны.

Популярное сейчас:

Читают сейчас: В Карпатах на территории Румынии нашли мертвым украинца.

Почему вы можете доверять vesti-ua.net →

Google News
Мы в Google News
Подписывайтесь, чтобы не пропускать важные новости
Подписаться
Главное

Курс валют вышел на новые рубежи: сколько стоят доллар и евро 20 апреля 120

Утро понедельника, 20 апреля, встретило украинцев новым скачком цен на иностранную валюту. После выходных доллар и евро существенно прибавили в цене как в банках, так и в обменных пунктах.
Статьи / Интервью в фокусе

История ветерана Николая с позывным «ПТАХ», который вернулся в полицию охраны
395

Еще совсем недавно — боевые позиции в Донецкой области. А сегодня — снова полицейская форма.
Мнения
Топ-новости
Когда закончится война?
Последние новости
Больше новостей