В Николаеве сгорели три грузовых автомобиля

23-05-2017, 15:54 / Редактор: Ілько Северин

В Николаеве сгорели три грузовых автомобиля
Причина пожара устанавливается
3.2т

В ночь на 23 мая в Ингульском районе Николаева по улице Херсонское Шоссе горели три грузовых автомобиля «DAF», которые были припаркованы на территории одного из предприятий.

Об этом сообщили в Главном управлении ГСЧС Украины в Николаевской области, передают Вести-UA.net.net.

«По указанному адресу выехали отделения 3-й и 4-й Государственных пожарно-спасательных по охране Ингульского и Заводского районов. По прибытию установлено, что горят кабины автомобилей и существует угроза опрокидывания огня на салоны. Спасательные подразделения подали пенные стволы на тушение пожара, в 2:36 его локализовали и в 2:49 полностью ликвидировали на общей площади 20 кв.м. Силами пожарных спасено от уничтожения полуприцепы грузовых автомобилей», - говорится в сообщении.

К тушению привлекались две единицы техники и пять человек личного состава. Причина пожара устанавливается, проводятся следственные действия.

Популярное сейчас:

Читают сейчас: Беспилотник атаковал вагон поезда в Николаеве, возник пожар.


Почему вы можете доверять vesti-ua.net →

Google News
Мы в Google News
Подписывайтесь, чтобы не пропускать важные новости
Подписаться
Главное

Возможны теракты и диверсии: СБУ призывает украинцев быть бдительными в праздничные дни

Служба безопасности фиксирует регулярные попытки врага дестабилизировать ситуацию внутри Украины, в частности накануне и во время крупных религиозных праздников, таких как Пасха
Статьи / Интервью в фокусе

Евросоюз изменил правила въезда: украинцев с 10 апреля будут впускать по-новому 393

Евросоюз с 10 апреля меняет правила въезда — будет введена автоматизированная система регистрации въезда и выезда. Эта система будет касаться жителей стран из-за пределов ЕС.
Мнения
Топ-новости

Шоу-бизнес

Технологии

Здоровье

Авто

Спорт

Когда закончится война?
Последние новости
Больше новостей