Поезд "Хюндай" смертельно травмировал неизвестного мужчину

10-05-2017, 16:00
Редактор: Илько Северин Илько Северин

Поезд
Полиция устанавливает обстоятельства гибели мужчины и его личность
2.5т

Во Львовской области вчера, 9 мая 2017 года, поезд насмерть сбил мужчину.

Об этом говорится в сообщении пресс-службы Главного управления Национальной полиции во Львовской области, сообщают Вести-UA.net.net.

"В Буское отделение полиции 9 мая в 22:50 поступило сообщение от дежурного одной из железнодорожных станций о том, что вблизи станции "Куткир" скоростной поезд "Хюндай" сообщением Киев-Львов, двигаясь в направлении Львова, смертельно травмировал неизвестного мужчину", - говорится в сообщении.

Как отмечается, сейчас назначен ряд экспертиз, проводятся следственные действия, полиция устанавливает обстоятельства гибели мужчины и его личность, решается вопрос об открытии уголовного производства.

Популярное сейчас:

Читают сейчас: Россияне ударили беспилотником по поезду на Харьковщине: что известно.

Почему вы можете доверять vesti-ua.net →

Google News
Мы в Google News
Подписывайтесь, чтобы не пропускать важные новости
Подписаться
Главное

Двое полицейских сбежали с места теракта в Киеве и бросили ребенка. МВД обещает расследование 189

Министр внутренних дел Украины Игорь Клименко поручил главе Национальной полиции Украины Ивану Выговскому проверить инцидент в Киеве, когда во время теракта в Голосеевском районе города 18 апреля полицейские сбежали с места происшествия и оставили на произвол судьбы ребенка
Статьи / Интервью в фокусе

История ветерана Николая с позывным «ПТАХ», который вернулся в полицию охраны
354

Еще совсем недавно — боевые позиции в Донецкой области. А сегодня — снова полицейская форма.
Мнения
Топ-новости
Когда закончится война?
Последние новости
Больше новостей