На Киевщине задержали россиянина с оружием и взрывчаткой

14-04-2017, 13:00
Редактор: Илько Северин Илько Северин

На Киевщине задержали россиянина с оружием и взрывчаткой
Проверяется способ и законности пересечения границы задержанным
2.3т

В Киевской области правоохранители задержали гражданина Российской Федерации с оружием и взрывчаткой. Об этом сообщает глава Национальной полиции Сергей Князев, передает пресс-служба Нацполиции.

"Во время отработки территории Киева и области правоохранители задержали 33-летнего гражданина Российской Федерации. По месту жительства подозреваемого правоохранители изъяли оружие, тротиловую шашку, начиненную металлическими болтами, отмычки и наркотики", - говорится в сообщении, передают Вести-UA.net.net со ссылкой на rbc.ua.

В настоящее время проверяется способ и законности пересечения границы задержанным, цели приезда на территорию Украины. Кроме того, проверяется версия об участии фигуранта в подготовке террористических актов или диверсии, а также наличие сообщников и заказчиков.

Популярное сейчас:

Читают сейчас: Выпустил около 90 патронов: в Хмельницком задержали военного, который устроил стрельбу из автомата.


Почему вы можете доверять vesti-ua.net →

Google News
Мы в Google News
Подписывайтесь, чтобы не пропускать важные новости
Подписаться
Главное

Реновация "хрущевок": когда в Украине начнут обновлять устаревшее жилье

Старый жилой фонд в крупных городах Украины стремительно изнашивается, но обновление устаревших хрущевок тормозят война, законодательные нюансы и сложности с отселением людей.
Статьи / Интервью в фокусе

Проведение мобилизации в Украине: кто может заменить ТЦК 205

Реформа системы мобилизации в Украине, которая активно обсуждается в 2026 году, может стать одной из самых глубоких трансформаций военного управления за время полномасштабной войны.
Мнения
Топ-новости

Шоу-бизнес

Технологии

Здоровье

Авто

Спорт

Когда закончится война?
Последние новости
Больше новостей