В Киеве сожгли здание на Оболонской набережной

22-03-2017, 14:00 / Редактор: Ілько Северин

В Киеве сожгли здание на Оболонской набережной
Кому-то понадобился "лакомый кусок" земли
2.4т

На Оболонской набережной, 15, горело здание коммунального предприятия.

"Поздним вечером, в парке "Наталка", произошло возгорание в здании коммунального предприятия", - говорится в сообщении на странице сообщества в Facebook, передают Вести-UA.net.net со ссылкой на korrespondent.net.

Сообщается, что предварительной причиной пожара стал поджог. Кроме того, ранее пожар произошел в расположенном неподалеку от здания общежитии.

"Видимо, кому-то понадобился "лакомый кусок" земли на Оболонской набережной", - отмечают в сообщении.

Популярное сейчас:

Читают сейчас: РФ сегодня ночью повредила в Одессе здание, где размещается миссия ООН.


Почему вы можете доверять vesti-ua.net →

Google News
Мы в Google News
Подписывайтесь, чтобы не пропускать важные новости
Подписаться
Главное

В Украине урежут субсидии: кто пострадает в первую очередь

Попасть после индексации пенсии в Украине в минус из-за потери субсидии могут одинокие собственники больших квартир.
Статьи / Интервью в фокусе

Курс на Европу: кто такой Петер Мадьяр 212

В Венгрии завершилась эпоха Виктора Орбана - после 16 лет власти его победил малоизвестный еще год назад политик Петер Мадьяр. Он обещает курс на Европу, но в отношении Украины занимает неоднозначную позицию.
Мнения
Топ-новости

Шоу-бизнес

Технологии

Здоровье

Авто

Спорт

Когда закончится война?
Последние новости
Больше новостей