В Одессе задержаны подозреваемые в убийстве с поджогом

21-03-2017, 14:30 / Редактор: Ілько Северин

В Одессе задержаны подозреваемые в убийстве с поджогом
Убийство произошло в конце февраля
2.5т

Полиция задержала мужчин, которые обосновано подозреваются в убийстве знакомого. Подозреваемые скрывались в Одессе. Об этом говорится в сообщении пресс-службы полиции г. Киева.

Убийство произошло в конце февраля. После пожара в квартире нашли тело мужчины с ножевыми ранениями и ожогами. Полиция установила причастность к преступным событий знакомых потерпевшего, сообщают Вести-UA.net.net со ссылкой на 112.ua.

"В ходе оперативно-розыскных действий полиция задержала двух мужчин, которых обоснованно подозревают в убийстве киевлянина и поджоге его квартиры: именно таким образом они пытались скрыть тяжкое преступление. По словам задержанных, между ними возникла ссора, во время которой гости нанесли владельцу квартиры несколько ударов ножом. От полученных травм мужчина скончался. Тогда молодые подожгли квартиру и скрылись", - говорится в сообщении.

Как сообщил начальник Соломенского управления полиции Павел Василенко, правоохранители установили, что после преступления мужчины поехали в Одессу и некоторое время там скрывались, пока их не задержали работники полиции.

"Сейчас злоумышленники находятся под стражей. Им объявлено о подозрении в совершении уголовного преступления, предусмотренного статьей 115 Уголовного кодекса Украины. Мужчинам грозит пожизненное заключение", - отметил Павел Василенко.

Популярное сейчас:

Читают сейчас: На заводе, который подожгли в Чехии, изготавливали дроны для Украины, - СМИ.


Почему вы можете доверять vesti-ua.net →

Google News
Мы в Google News
Подписывайтесь, чтобы не пропускать важные новости
Подписаться
Главное

Владельцев поврежденного жилья освободили от оплаты коммуналки: Зеленский подписал закон

Президент Украины Владимир Зеленский сегодня, 14 апреля, подписал закон, который освобождает владельцев поврежденного или уничтоженного в результате боевых действий жилья от оплаты за жилищно-коммунальные услуги
Статьи / Интервью в фокусе

Рейтинг Трампа стремительно падает после первого года у власти, - The Times 282

Президент США Дональд Трамп после первого года у власти стремительно теряет политических сторонников и электорат. И хотя на это влияют некоторые безумные решения лично его и его администрации, есть моменты, в которых ему удалось выполнить предвыборные обещания.
Мнения
Топ-новости

Шоу-бизнес

Технологии

Здоровье

Авто

Спорт

Когда закончится война?
Последние новости
Больше новостей