В центре Киева у мужчины отобрали 1,5 миллиона гривен

2-03-2017, 10:01
Редактор: Илько Северин Илько Северин

В центре Киева у мужчины отобрали 1,5 миллиона гривен
Злоумышленники забрали у него сумку с деньгами и скрылись с места преступления на автомобиле Volkswagen
2.4т

У помощника судьи Апелляционного суда Киевской области грабители украли 1,6 млн грн, инцидент произошел во вторник, 28 февраля, в центре Киева.

Об этом сообщает "Левый берег" со ссылкой на источники в правоохранительных органах, передают Вести-UA.net.net.

Потерпевший обратился в полицию. По его словам, на него напали трое неизвестных, угрожая оружием. Злоумышленники забрали у него сумку с деньгами и скрылись с места преступления на автомобиле Volkswagen.

Открыто уголовное производство по статье об ограблении (ст. 187 УК Украины).

Позже в полиции пидтвердили факт ограбления мужчины.

«К работникам полиции обратился мужчина, который рассказал, что собирался отвезти деньги в банк для совершения сделки. По дороге он успел заехать в пункт обмена денег, где обменял доллары на гривны. Однако перед самым входом в банк к нему подбежали незнакомцы», — говорится в сообщении полиции.

Реклама
Популярное сейчас:

Читают сейчас: Оккупанты нанесли удар по ТРЦ в центре Сум, есть пострадавшие.

Почему вы можете доверять vesti-ua.net →

Google News
Мы в Google News
Подписывайтесь, чтобы не пропускать важные новости
Подписаться
Главное

Кредит от ЕС на 90 млрд евро: когда в Украину поступит первый транш 309

Средства из кредитной программы Европейского Союза для Украины объемом 90 миллиардов евро могут начать поступать уже в мае.
Статьи / Интервью в фокусе

Война в Иране: Трамп теряет глобальное влияние, - Politico 426

Война в Иране наносит ущерб влиянию США во всем мире и обостряет отношения со странами, уже измотанными вторым сроком президента Дональда Трампа.
Мнения
Топ-новости
Реклама
Когда закончится война?
Реклама
Последние новости
Больше новостей
Реклама