Массовое отравление детей из Киевской области, трое в тяжелом состоянии

22-11-2016, 13:12 / Редактор: Ілько Северин

Массовое отравление детей из Киевской области, трое в тяжелом состоянии
На месте работала 12 бригад экстренной медицинской помощи
2.4т

В результате отравления во время поездки на танцевальный конкурс пострадали 18 детей из танцевального коллектива "Галатея" из Киевской области. Об этом на своей странице в Facebook написал глава Киевской ОГА Александр Горган.

"Массовое отравление. Работники службы экстренной медицинской помощи Киевской области встречают на железнодорожном вокзале "Киев Пассажирский" 18 больных детей (из них трое в тяжелом состоянии). Дети из танцевального коллектива "Галатея" Бровары. Участвовали в конкурсе в Каменец-Подольский", - написал он, сообщают Вести-UA.net.net со ссылкой на rbc.ua.

Отмечается, что на месте работала 12 бригад экстренной медицинской помощи. На данный момент причина отравления неизвестна.

Популярное сейчас:

Читают сейчас: Россия атаковала несколько областей Украины: ранены дети.


Почему вы можете доверять vesti-ua.net →

Google News
Мы в Google News
Подписывайтесь, чтобы не пропускать важные новости
Подписаться
Главное

Блокада Трампа Ормузского пролива может провалиться, - Reuters

На фоне объявления командованием США операции по блокированию всех судов, следующих из или в Иран, танкеры с нефтью уже меняют маршруты. Трампа ждет испытание: он может блокадой оставить Иран "без карт", или проиграть.
Статьи / Интервью в фокусе

В NYT назвали четыре причины, по которым война Трампа в Иране ослабила Штаты 82

Президент США Дональд Трамп начал войну в Иране без согласия Конгресса и без поддержки большинства союзников, а теперь, спустя шесть недель, безрассудство этого решения стало еще более очевидным.
Мнения
Топ-новости

Шоу-бизнес

Технологии

Здоровье

Авто

Спорт

Когда закончится война?
Последние новости
Больше новостей