В Рахове автомобиль слетел в реку

7-11-2016, 14:00 / Редактор: Ілько Северин

В Рахове автомобиль слетел в реку
Машина заехала в воду на 10 м
3

В городе Рахов Закарпатской области водитель не справился с управлением авто и слетел в реку. Об этом сообщает пресс-служба областной полиции.

"В воскресенье после обеда в Рахове автомобиль "Mercedes" взлетел в реку Тиса. 20-летнего водителя совместными усилиями спасали работники полиции и спасатели", - говорится в сообщении, передают Вести-UA.net.net со ссылкой на rbc.ua.

Полицейские установили, что водитель не справился с управлением и слетел в реку Тиса. Машина заехала в воду на 10 м. В авто находился только водитель.

"В результате аварии он получил резаную рану шеи с повреждением трахеи, закрытую черепно-мозговую травму и ушиб головного мозга. Сейчас он находится в реанимационном отделении больницы", - добавили в пресс-службе.

По данному факту следователи возбудили уголовное производство по ст.286 Уголовного кодекса Украины (Нарушение правил дорожного движения, повлекшее тяжкие телесные повреждения).

Популярное сейчас:

Читают сейчас: На Волыни 7 машин догнали бусик ТЦК, чтобы освободить похищенного: что было дальше.


Почему вы можете доверять vesti-ua.net →

Google News
Мы в Google News
Подписывайтесь, чтобы не пропускать важные новости
Подписаться
Главное

В Украине назначен специальный посол по вопросам военнопленных: чем он будет заниматься

В Украине появился посол по особым поручениям Департамента международного права и международно-правовому противодействию агрессии Министерства внутренних дел Украины
Статьи / Интервью в фокусе

Переговоры о завершении войны в Украине зашли в тупик, - Foreign Affairs 217

Переговоры о завершении войны в Украине были приостановлены на фоне войны США на Ближнем Востоке, однако это не является основной причиной. Такое мнение высказывают обозреватели издания Foreign Affairs.
Мнения
Топ-новости

Шоу-бизнес

Технологии

Здоровье

Авто

Спорт

Когда закончится война?
Последние новости
Больше новостей