В аэропорту Брюсселя прогремели два взрыва

22-03-2016, 10:12
Редактор: Илько Северин Илько Северин

В аэропорту Брюсселя прогремели два взрыва
3.5т

Два взрыва произошли в аэропорту Брюсселя. На данный момент их причина неизвестна, передает Reuters.

При этом агентство сообщает о нескольких пострадавших, не называя точного их количества, сообщает Агенство новостей Вести-UA.net со ссылкой на УНИАН

В свою очередь канал Sky News сообщил о том, что из здания аэропорта Брюсселя начали эвакуировать людей.

По сведениям телеканала, взрыв произошел в зоне регистрации на рейсы у стройки компании American Airlines.

Некоторые источники сообщают, что есть жертвы взрыва, однако подтверждения этих данных пока нет.

Популярное сейчас:

Читают сейчас: Орбан сравнил "противостояние Украины и Брюсселя" со свержением коммунизма.

Почему вы можете доверять vesti-ua.net →

Google News
Мы в Google News
Подписывайтесь, чтобы не пропускать важные новости
Подписаться
Главное

К 2100 году население ЕС значительно сократится, - Euronews 209

Последние прогнозы Евростата показывают, что население ЕС, как ожидается, сократится на 11,7% в период с 2025 по 2100 год.
Статьи / Интервью в фокусе

Война в Иране: Трамп теряет глобальное влияние, - Politico 229

Война в Иране наносит ущерб влиянию США во всем мире и обостряет отношения со странами, уже измотанными вторым сроком президента Дональда Трампа.
Мнения
Топ-новости
Когда закончится война?
Последние новости
Больше новостей