На Ровенщине двое детей разбились на мотоцикле, врезавшись в дерево

Прибывшие на место аварии медики констатировали смерть парней
20-04-2025, 17:14
Редактор: Илько Северин Илько Северин

На Ровенщине двое детей разбились на мотоцикле, врезавшись в дерево

В Ровенской области двое несовершеннолетних ребят на мотоцикле разбились насмерть. Их тела обнаружил 37-летний мужчина.

О случае сообщили в полиции.

«В кювете вблизи села Яриновка мужчина обнаружил поврежденный мотоцикл и двух без сознания парней. Медики, прибывшие по вызову только констатировали смерть ребят. Ими оказались 15-летний житель села Цепцевичи и 16-летний житель села Трискини», — говорится в сообщении.

Следователь следственного управления предварительно установил, что в ночное время водитель мотоцикла «Lifan» не справился с управлением, взлетел в кювет, где врезался в дерево. Оба подростка были в мотошлемах.

По факту нарушения правил безопасности дорожного движения, повлекшего смерть двух человек, следователь открыл уголовное производство.

Реклама
Популярное сейчас:

Читают сейчас: В России трех украинских подростков осудили за верность Украине, обвинив в "терроризме".

Почему вы можете доверять vesti-ua.net →

Google News
Мы в Google News
Подписывайтесь, чтобы не пропускать важные новости
Подписаться
Главное

Не нашли времени и возможности приехать в Киев: Зеленский резко высказался о Уиткоффе и Кушнере 626

Владимир Зеленский резко высказался о посланцах президента США Стиве Уиткоффе и Джареде Кушнере. Глава государства назвал действия американской делегации, которая неоднократно приезжала в Москву на переговоры, но не осуществила ни одного визита в столицу Украины, неуважением.
Статьи / Интервью в фокусе

Война в Иране: Трамп теряет глобальное влияние, - Politico 527

Война в Иране наносит ущерб влиянию США во всем мире и обостряет отношения со странами, уже измотанными вторым сроком президента Дональда Трампа.
Мнения
Топ-новости
Реклама
Когда закончится война?
Реклама
Последние новости
Больше новостей
Реклама