Прогулка с домашними любимцами в Киеве закончилась стрельбой

Оперативники быстро установили личность стрелка
13-01-2025, 18:56 / Редактор: Артем Шах

Прогулка с домашними любимцами в Киеве закончилась стрельбой
2.7т

В Киеве прогулка с домашними любимцами закончилась стрельбой. Конфликт между двумя мужчинами, начавшийся из-за ссоры их собак, перерос в драку, во время которой один из участников взял травматическое оружие и выстрелил оппоненту в лицо.

Об этом сообщили в полиции региона.

"Во время ссоры 53-летний местный житель достал травматический пистолет и произвел выстрел в 30-летнего мужчину, попав в нижнюю губу. Пострадавшего со сквозным огнестрельным ранением доставили в больницу", — говорится в сообщении ведомства.

После совершенного злоумышленник скрылся с места происшествия. Однако оперативники быстро установили его личность и задержали по месту жительства.

У мужчины изъяли зарегистрированный пистолет травматического действия, газовый пистолет и патроны к ним. Злоумышленнику объявили о подозрении по ч. 4 ст. 296 Уголовного кодекса Украины — хулиганство с применением огнестрельного или холодного оружия. За содеянное ему грозит до семи лет лишения свободы.

Популярное сейчас:

Читают сейчас: Ночная атака на Киев: обломки ракет и дронов упали в трех районах.


Почему вы можете доверять vesti-ua.net →

Google News
Мы в Google News
Подписывайтесь, чтобы не пропускать важные новости
Подписаться
Главное

Путин объявил пасхальное перемирие с Украиной

Российский диктатор Владимир Путин решился на перемирие с Украиной на Пасху
Статьи / Интервью в фокусе

Угроза супер Эль-Ниньо: мир находится на пороге глобальных катаклизмов, - CNN 236

Мир готовится к возвращению мощного климатического цикла, который может стать самым сильным в истории наблюдений.
Мнения
Топ-новости

Шоу-бизнес

Технологии

Здоровье

Авто

Спорт

Когда закончится война?
Последние новости
Больше новостей