В Бердянске взорван автомобиль судьи-предателя: коллаборант ликвидирован

В Бердянске ликвидировали судью-предателя Виталия Ломейко
2-10-2024, 21:14 / Редактор: Віталій Прокопенко

В Бердянске взорван автомобиль судьи-предателя: коллаборант ликвидирован

В Бердянске ликвидировали судью-предателя Виталия Ломейко. Именно он находился во взорванном автомобиле.

"2 октября у шестого дома на улице красных партизан в микрорайоне Лыски недалеко от порта во временно оккупированном Бердянске взорвался автомобиль, в котором находился предатель Виталий Ломейко", - сообщает ГУР.

Что известно о Ломейко

Ломейко - судья Черниговского районного суда Запорожской области, оставшийся в оккупированном Бердянске, нарушил присягу в условиях войны.

Он сознательно и добровольно пошел на сотрудничество с российскими захватчиками. Ломейко причастен к репрессиям украинцев в оккупации и военных преступлений.

Популярное сейчас:

Читают сейчас: На Стерненко готовили новое покушение, ликвидирован вооруженный киллер ГРУ.


Почему вы можете доверять vesti-ua.net →

Google News
Мы в Google News
Подписывайтесь, чтобы не пропускать важные новости
Подписаться
Главное

Цены на АЗС 8 апреля: что изменилось после заявления Трампа

Дизельное топливо стремительно дорожает. На популярной АЗС зафиксирован наибольший рост цены - плюс 2,10 грн на каждом литре. Стоимость евродизеля и брендовых позиций пошла вверх и в других сетях.
Статьи / Интервью в фокусе

Ученые озабочены критическим перенаселением Земли: какой прогноз по демографии на ближайшие годы

Человеческая популяция уже стала слишком многочисленной и требовательной для того, чтобы Земля могла устойчиво поддерживать ее при нынешнем уровне потребления, предупреждает новое исследование.
Мнения
Топ-новости
Когда закончится война?
Последние новости
Больше новостей