Во Львове девочки-подростки избили 9-летнего мальчика и сняли все на телефон: делом занялась полиция

Все участники инцидента являются жителями Львова
2-07-2024, 21:33 / Редактор: Оксана Лінська

Во Львове девочки-подростки избили 9-летнего мальчика и сняли все на телефон: делом занялась полиция
3.2т

Во Львове две девушки-подростки избили 9-летнего мальчика на детской площадке и записали это на видео. Теперь этим делом занялись правоохранители.

Об этом сообщили в ГУ Нацполиции Львовской области. Видео подростки опубликовали в социальных сетях, где он был обнаружен правоохранителями во время мониторинга.

На записи видно, как девушки заставляют мальчика извиняться, при чем на коленях, а потом начинают его избивать.

Отмечается, что полиция немедленно приступила к расследованию. По данным отдела полиции №1 Львовского районного управления полиции №2, инцидент произошел около 15:20 на детской площадке по улице Сластиона во Львове.

Было установлено, что пострадавшим 9-летний мальчик. Нападение на ребенка совершила 16-летняя девушка, а ее 17-летняя подруга снимала событие на видео. Все участники инцидента являются жителями Львова.

Решается вопрос об открытии уголовного производства по ч.1 ст.125 (преднамеренное легкое телесное повреждение) Уголовного кодекса Украины. Санкция этой статьи предусматривает наказание в виде штрафа до пятидесяти тысяч рублей, общественных работ на срок до двухсот часов, или исправительных работ на срок до одного года. Правоохранители продолжают устанавливать все обстоятельства произошедшего.

Популярное сейчас:

Читают сейчас: Более 1200 заявлений: по всей Украине прокатилась волна сообщений о минировании.


Почему вы можете доверять vesti-ua.net →

Google News
Мы в Google News
Подписывайтесь, чтобы не пропускать важные новости
Подписаться
Главное

Свет вопреки ракетам: Украина строит неубиваемую энергосистему "сот"

Украина формирует сеть «энергетических сот» – автономных кластеров, которые обеспечат работу критической инфраструктуры даже в случае повреждения центральной энергосистемы
Статьи / Интервью в фокусе

Евросоюз изменил правила въезда: украинцев с 10 апреля будут впускать по-новому 414

Евросоюз с 10 апреля меняет правила въезда — будет введена автоматизированная система регистрации въезда и выезда. Эта система будет касаться жителей стран из-за пределов ЕС.
Мнения
Топ-новости

Шоу-бизнес

Технологии

Здоровье

Авто

Спорт

Когда закончится война?
Последние новости
Больше новостей