В Одессе в очередной раз подожгли авто военного

Неизвестный закинул что-то под военный бус
18-06-2024, 16:35 / Редактор: Влад Максімов

В Одессе в очередной раз подожгли авто военного
3.1т

В Одессе в очередной раз подожгли авто военного - неизвестный подкинул взрывное устройство под машину и убежал.

Видео опубликовали в местных Telegram-каналах.

Сообщается, что инцидент произошел в понедельник, 17 июня в Одессе, на улице Героев обороны. По словам автора, неизвестный закинул что-то под военный бус, после чего раздался сильный звук, похожий на взрыв и авто загорелось. По предварительным данным, это могла быть граната. Злоумышленник убежал в темный переулок, а свидетели произошедшего кинулись тушить машину. К счастью, никто не пострадал.

На опубликованных видео видно, как неравнодушные поливают водой машину. На место происшествия прибыли полицейская и пожарная службы. На данным момент официальной информации пока нет.

Стоит отметить, что это не первый случай поджигания автомобилей военных. Несколько дней назад в Одессе задержали школьников, которые за деньги поджигали машины военнослужащих по заданиям из интернета.

Популярное сейчас:

Читают сейчас: На заводе, который подожгли в Чехии, изготавливали дроны для Украины, - СМИ.


Почему вы можете доверять vesti-ua.net →

Google News
Мы в Google News
Подписывайтесь, чтобы не пропускать важные новости
Подписаться
Главное

Стоимость топлива начала снижаться: какие цены на АЗС 9 апреля

В Украине утром 9 апреля на автозаправках начало дешеветь горючее. В частности, снизилась стоимость бензина. В среднем литр А-95 обойдется в 74,07 грн.
Статьи / Интервью в фокусе

Гнилые консервы, плесень в цехах и миллиарды бюджетных денег: как Тарас Плешков кормит ВСУ протухшей едой и ворует на дронах, — СМИ

Пока украинские военные держат фронт, в тылу, по данным СМИ, разворачивается жесткая борьба за государственные миллиарды.
Мнения
Топ-новости

Шоу-бизнес

Технологии

Здоровье

Авто

Спорт

Когда закончится война?
Последние новости
Больше новостей