В Днепре неизвестные подожгли автомобиль ВСУ

На месте преступления были обнаружены пустые бутылки от бензина
12-06-2024, 13:54 / Редактор: Ілько Северин

В Днепре неизвестные подожгли автомобиль ВСУ
2.4т

В Днепре неизвестные подожгли автомобиль военных. Полиция начала расследование и поиск преступников.

Об этом сообщает полиция Днепропетровской области.

"По факту поджога автомобиля ВСУ полиция открыла уголовное производство. Принимаются меры по задержанию злоумышленников", - говорится в сообщении.

Как рассказали правоохранители, преступление произошло в ночь на 10 июня на автостоянке по ул. Яркой в г. Днепр.

Уже на месте полицейские установили, что в результате поджога загорелся принадлежащий военным микроавтобус Volkswagen.

"Огнем поврежден моторный отсек, торпедо авто и лобовое стекло. На месте преступления были обнаружены пустые бутылки от бензина", - добавили в полиции.

Популярное сейчас:

Читают сейчас: На заводе, который подожгли в Чехии, изготавливали дроны для Украины, - СМИ.


Почему вы можете доверять vesti-ua.net →

Google News
Мы в Google News
Подписывайтесь, чтобы не пропускать важные новости
Подписаться
Главное

"Начнем сначала", - Зеленский анонсировал возобновление переговоров

Президент Украины Владимир Зеленский убежден, что после стабилизации ситуации на Ближнем Востоке переговорный процесс между РФ и США возобновится
Статьи / Интервью в фокусе

Угроза супер Эль-Ниньо: мир находится на пороге глобальных катаклизмов, - CNN 187

Мир готовится к возвращению мощного климатического цикла, который может стать самым сильным в истории наблюдений.
Мнения
Топ-новости

Шоу-бизнес

Технологии

Здоровье

Авто

Спорт

Когда закончится война?
Последние новости
Больше новостей