ЧП в одном из тиров Киева: полиция расследует вероятное самоубийство

Версия проверяется в рамках начатого уголовного производства
20-05-2024, 15:41
Редактор: Виталий Павлюк Виталий Павлюк

ЧП в одном из тиров Киева: полиция расследует вероятное самоубийство
3.3т

Полиция Киева расследует вероятное самоубийство, которое произошло в выходные в одном из тиров в Соломенском районе столицы.

В полиции Киева ТСН.ua рассказали, что по данному факту было начато уголовное производство по части 1 статьи 115.

По предварительной информации правоохранителей, молодой человек совершил самоубийство. Там добавляют, что погибший 2004 года, житель Киева.

"Молодой мужчина заказал услугу по стрельбе в тире. Во время стрельбы он совершил самоубийство. Сейчас эта версия проверяется в рамках начатого уголовного производства. Выстрелы осуществлял из находившегося в тире пистолета Glock — эта информация тоже проверяется", — рассказали в полиции Киева.

Правоохранители устанавливают все обстоятельства и причины, приведшие к трагедии.

Популярное сейчас:

Читают сейчас: В Виннице группа мужчин из ТЦК жестоко избила военного на глазах у полиции.

Почему вы можете доверять vesti-ua.net →

Google News
Мы в Google News
Подписывайтесь, чтобы не пропускать важные новости
Подписаться
Главное

Курс валют вышел на новые рубежи: сколько стоят доллар и евро 20 апреля 123

Утро понедельника, 20 апреля, встретило украинцев новым скачком цен на иностранную валюту. После выходных доллар и евро существенно прибавили в цене как в банках, так и в обменных пунктах.
Статьи / Интервью в фокусе

История ветерана Николая с позывным «ПТАХ», который вернулся в полицию охраны
396

Еще совсем недавно — боевые позиции в Донецкой области. А сегодня — снова полицейская форма.
Мнения
Топ-новости
Когда закончится война?
Последние новости
Больше новостей