В Киеве продолжает повышаться уровень воды в Днепре

Аварийные подтопления по городу не зафиксированы
24-04-2024, 14:48 / Редактор: Артем Шах

В Киеве продолжает повышаться уровень воды в Днепре
4

Половодье в столице Украины обновило свой рекордный уровень в текущем году. Об этом сообщила Киевская городская военная администрация в среду, 24 апреля.

"За последние сутки вода в Днепре в пределах Киева поднялась еще на 8 см. По состоянию на 24.04.2024, уровень воды составляет 644 см над "0" поста. Температура воды - 12 градусов С. Уровень опасности гидрологических явлений - I (желтый)", - говорится в сообщении.

Указано, что на данный момент половодье Киеву угрозы не несет. Аварийные подтопления по городу не зафиксированы. Промышленные объекты и жилые массивные города вне опасности.

Мониторинг нынешнего половодья продолжается.

Популярное сейчас:

Читают сейчас: Россияне управляемыми авиабомбами уничтожили плотину на Северском Донце.


Почему вы можете доверять vesti-ua.net →

Google News
Мы в Google News
Подписывайтесь, чтобы не пропускать важные новости
Подписаться
Главное

В Украине назначен специальный посол по вопросам военнопленных: чем он будет заниматься

В Украине появился посол по особым поручениям Департамента международного права и международно-правовому противодействию агрессии Министерства внутренних дел Украины
Статьи / Интервью в фокусе

Переговоры о завершении войны в Украине зашли в тупик, - Foreign Affairs 178

Переговоры о завершении войны в Украине были приостановлены на фоне войны США на Ближнем Востоке, однако это не является основной причиной. Такое мнение высказывают обозреватели издания Foreign Affairs.
Мнения
Топ-новости

Шоу-бизнес

Технологии

Здоровье

Авто

Спорт

Когда закончится война?
Последние новости
Больше новостей