В РФ подтвердили крушение Су-24 на границе с Турцией

24-11-2015, 13:36
Редактор: Илько Северин Илько Северин

В РФ подтвердили крушение Су-24 на границе с Турцией
3.3т

Министерство обороны Российской Федерации подтверждает, что над границей Турции с Сирией потерпел крушение российский военный самолет Су-24.

Отметим, РФ не подтверждает, что самолет сбит военно-воздушными силами Турции. В российском Минобороны предполагают, что Су-24 сбит с земли. Также военное ведомство подтверждает, что пилотам удалось катапультироваться, сообщает Агенство новостей Вести-UA.net со ссылкой на ria.ru

"Сегодня на территории Сирии, предположительно, в результате обстрела с земли потерпел крушение самолет российской авиагруппы в Сирийской Арабской Республике Су-24. Самолет находился на высоте 6 тысяч метров. Судьба летчиков уточняется. По предварительным данным, пилотам удалось катапультироваться. Также выясняются обстоятельства падения российского самолета. Минобороны отмечает, что все время полета самолет находился исключительно над территорией Сирии. Это зафиксировано объективными средствами контроля", - сообщили в Минобороны РФ.

Реклама
Популярное сейчас:

Читают сейчас: Польша продлила контроль на границе с Германией и Литвой.

Почему вы можете доверять vesti-ua.net →

Google News
Мы в Google News
Подписывайтесь, чтобы не пропускать важные новости
Подписаться
Главное

Кредит от ЕС на 90 млрд евро: когда в Украину поступит первый транш 229

Средства из кредитной программы Европейского Союза для Украины объемом 90 миллиардов евро могут начать поступать уже в мае.
Статьи / Интервью в фокусе

Война в Иране: Трамп теряет глобальное влияние, - Politico 391

Война в Иране наносит ущерб влиянию США во всем мире и обостряет отношения со странами, уже измотанными вторым сроком президента Дональда Трампа.
Мнения
Топ-новости
Реклама
Когда закончится война?
Реклама
Последние новости
Больше новостей
Реклама