Удар по предприятию в Кривом Роге: есть пострадавшие

В цехах зафиксированы значительные повреждения и уничтожено оборудование
19-05-2023, 14:13
Редактор: Лилия Тунская Лилия Тунская

Удар по предприятию в Кривом Роге: есть пострадавшие
3.1т

В ночь на 19 мая российские оккупационные войска в очередной раз атаковали Киев и Львов дронами-камикадзе, а также нанесли удары по частному промышленному предприятию в Кривом Роге – есть пострадавшие.

Об этом сообщил глава Днепропетровской ОГА Сергей Лысак в Telegram-канале.

Отмечается, что в тяжелом состоянии госпитализировали 64-летнюю женщину, а 45-летний мужчина получил незначительные ранения и будет лечиться дома.

В результате попадания в цехах зафиксированы значительные повреждения и уничтожено оборудование. Сразу загорелись несколько зданий, в одном из которых спасатели до сих пор борются с огнем. Также в результате вражеской атаки пожар возник в четырехэтажном админздании, но его уже успешно потушили.

Реклама
Популярное сейчас:

Читают сейчас: Оккупанты нанесли удар по ТРЦ в центре Сум, есть пострадавшие.

Почему вы можете доверять vesti-ua.net →

Google News
Мы в Google News
Подписывайтесь, чтобы не пропускать важные новости
Подписаться
Главное

К 2100 году население ЕС значительно сократится, - Euronews 322

Последние прогнозы Евростата показывают, что население ЕС, как ожидается, сократится на 11,7% в период с 2025 по 2100 год.
Статьи / Интервью в фокусе

Война в Иране: Трамп теряет глобальное влияние, - Politico 324

Война в Иране наносит ущерб влиянию США во всем мире и обостряет отношения со странами, уже измотанными вторым сроком президента Дональда Трампа.
Мнения
Топ-новости
Реклама
Когда закончится война?
Реклама
Последние новости
Больше новостей
Реклама