В Австрии автобус с украинскими номерами влетел в ограждение, много пострадавших

2-11-2015, 14:00 / Редактор: Ілько Северин

В Австрии автобус с украинскими номерами влетел в ограждение, много пострадавших

Возле Вены автобус с украинскими номерами съехал с автобана и влетел в ограждение. Об этом в Twitter написал посол Украины в Австрии Александр Щерба. Авария произошла сегодня ночью.

"Автобус с украинскими номерами слетел ночью с автобана рядом с Веной. 14 пассажиров. 10 пострадавших. Консул выясняет детали", - написал он, сообщает Агенство новостей Вести-UA.net со ссылкой на 112.ua

Местное издание linkis.com сообщает, что в туристическом автобусе находились 14 пассажиров, из них 11 пострадали, двое получили тяжелые травмы. По словам пресс-секретаря Красного Креста, два человека получили серьезные ранения и девять незначительные. Спасатели предполагают, что водитель автобуса не справился с управлением или уснул за рулем.

Пострадавшие госпитализированы в больницу.

Кроме того, один пассажир считался пропавшим без вести, однако спустя некоторое время его нашли "бродившим" в шоковом состоянии вдоль шоссе. Для его поиска был использован вертолет.

Популярное сейчас:

Читают сейчас: В Херсоне оккупанты сбросили взрывчатку на маршрутку.


Почему вы можете доверять vesti-ua.net →

Google News
Мы в Google News
Подписывайтесь, чтобы не пропускать важные новости
Подписаться
Главное

"Я согласен приостановить бомбардировки": Трамп объявил о перемирии с Ираном

Президент США Дональд Трамп заявил, что согласился на двухнедельное перемирие с Ираном. За этот срок планируется окончательно завершить сделку.
Статьи / Интервью в фокусе

Ученые озабочены критическим перенаселением Земли: какой прогноз по демографии на ближайшие годы

Человеческая популяция уже стала слишком многочисленной и требовательной для того, чтобы Земля могла устойчиво поддерживать ее при нынешнем уровне потребления, предупреждает новое исследование.
Мнения
Топ-новости
Когда закончится война?
Последние новости
Больше новостей