В Украине объявили оранжевый уровень опасности: в каком регионе ожидаются затопления

Где вода будет прибывать
21-03-2023, 13:54
Редактор: Илько Северин Илько Северин

В Украине объявили оранжевый уровень опасности: в каком регионе ожидаются затопления
3.3т

В Украине до 23 марта объявили предупреждение из-за затоплений, которые ожидаются в Черниговской области.

По данным Укргидрометцентра, на участке Десны Новгород-Северский-Макошино в результате развития половодья будет продолжаться рост уровней воды.

"Ожидается выход воды на пойму в створе поста Новгород-Северский, нарушение транспортного сообщения с населенными пунктами вдоль Десны (Новгород-Северский, Корюковский районы Черниговской области)", - говорится в предупреждении.

Также на притоке Десны реке Снов будет удерживаться затопление поймы и превышение опасной отметки перелива воды через автодорогу местного значения в Корюковском районе Черниговской области.

Из-за этого в указанных районах объявлен II уровень опасности - оранжевый.

Реклама
Популярное сейчас:

Читают сейчас: Атака на Полтавскую область, есть погибшие и раненые.

Почему вы можете доверять vesti-ua.net →

Google News
Мы в Google News
Подписывайтесь, чтобы не пропускать важные новости
Подписаться
Главное

Кредит от ЕС на 90 млрд евро: когда в Украину поступит первый транш 337

Средства из кредитной программы Европейского Союза для Украины объемом 90 миллиардов евро могут начать поступать уже в мае.
Статьи / Интервью в фокусе

Война в Иране: Трамп теряет глобальное влияние, - Politico 437

Война в Иране наносит ущерб влиянию США во всем мире и обостряет отношения со странами, уже измотанными вторым сроком президента Дональда Трампа.
Мнения
Топ-новости
Реклама
Когда закончится война?
Реклама
Последние новости
Больше новостей
Реклама