Над Мариуполем поднята авиация РФ: в районе порта прогремело пять мощных взрывов

Захватчики перебросили в Приморский район системы ПВО
7-02-2023, 20:01
Редактор: Инна Волева Инна Волева

Над Мариуполем поднята авиация РФ: в районе порта прогремело пять мощных взрывов
3.5т

В оккупированном Мариуполе 7 февраля прогремели взрывы. По сведениям местных жителей, "бавовна" произошла в Приморском районе, куда оккупанты недавно завезли боевую технику и системы ПВО.

Об этом рассказал советник мэра Мариуполя Петр Андрющенко. "Наши сообщают об источнике взрывов в районе порта. Там, куда недавно оккупанты завезли технику и ПВО", – написал он в своем Telegram-канале.

По словам Андрющенко, после взрывов в небе над Мариуполем появилось большое количество вражеской авиации.

Советник мэра также рассказал, что громкие звуки были слышны и в Кальмиусском районе города, однако некоторые перепутали с дымом пылевое облако – результат сноса 12-этажного дома возле гостиницы "Дружба".

Популярное сейчас:

Читают сейчас: Эвакуация пассажиров поезда во время атаки "Шахедов": журналистка показала кадры.


Почему вы можете доверять vesti-ua.net →

Google News
Мы в Google News
Подписывайтесь, чтобы не пропускать важные новости
Подписаться
Главное

Реновация "хрущевок": когда в Украине начнут обновлять устаревшее жилье

Старый жилой фонд в крупных городах Украины стремительно изнашивается, но обновление устаревших хрущевок тормозят война, законодательные нюансы и сложности с отселением людей.
Статьи / Интервью в фокусе

Проведение мобилизации в Украине: кто может заменить ТЦК 188

Реформа системы мобилизации в Украине, которая активно обсуждается в 2026 году, может стать одной из самых глубоких трансформаций военного управления за время полномасштабной войны.
Мнения
Топ-новости

Шоу-бизнес

Технологии

Здоровье

Авто

Спорт

Когда закончится война?
Последние новости
Больше новостей