В Мелитополе прогремели взрывы на заводе, где находился один из основных штабов врага

В южной части города было очень громко
3-11-2022, 10:20
Редактор: Илько Северин Илько Северин
Источник: rbc.ua

В Мелитополе прогремели взрывы на заводе, где находился один из основных штабов врага
3.3т

Утром в четверг, 3 ноября, в захваченном Мелитополе Запорожской области произошли взрывы. Они прозвучали на местном заводе "Рефма", где оккупанты обустроили один из основных штабов.

Об этом сообщает РБК-Украина со ссылкой на Telegram мэра Мелитополя Ивана Федорова.

"Бавовна" вместо будильника для оккупантов Мелитополя. Сегодня в 5 утра в южной части города было очень громко", - говорится в сообщении.

По предварительным данным, разрушена часть захваченного рашистами завода "Рефма", где размещался один из основных штабов личного состава оккупантов.

"Считаем количество ликвидированных орков", - добавил Федоров.

Реклама
Читают сейчас: Теракт в Буче: в городе прогремели взрывы, ранены полицейские.
Главное

Цены на топливо: сколько стоит дизель и бензин 23 апреля 216

На рынке топлива в Украине происходит умеренная стабилизация цен. На автозаправочных станциях больше не наблюдается ни стремительного роста, ни резкого падения стоимости топлива.
Статьи / Интервью в фокусе

Украинцы могут остаться без пенсий: выдержит ли пенсионная система давление войны и миграции, - BBC

Миллионы украинцев сомневаются, что в будущем будут получать пенсию. Сейчас в Украине насчитывается около 10,5 миллионов пенсионеров. Приблизительно такое же количество людей сейчас трудоустроено в Украине.
Мнения
Топ-новости
Спецпроект: Равные.UA

Больше чем тыл: как украинские женщины меняют правила игры в армии и бизнесе 373

Сегодня равенство в Украине — это не только про европейские ценности, но и про выживание и эффективность страны.
Реклама
Когда закончится война?
Реклама
Последние новости
Больше новостей
Реклама